Translate

четверг, 21 января 2016 г.

Задание №5 На все 100%

СП "Зажги свою идею-2"

Итак, все каникулы проболела, соответственно и не погуляли и не поразвлекались. Так что я отрывалась как могла. То есть отрывался мой хомк :))

Решила сделать себе подарочек к новому году и предстоящему дню рождения.
Подарочек на новый год получила правда только сегодня, зато сколько приятных ощущений. Такое волнение от вскрытия посылочки....


Вот она родимая :))

Заказала карточки для PL от "Зимология", уже не терпится начать их использовать. Гигантские черные уголки от которых я в полном восторге!!! 






Разная новогодняя мелочь от скрапберис серии "Русская зима", сделаю нг албомчик...
И самое главное, чего я ждала больше всего! Это текстурная паста с эффектом штукатурки!!!
Уже ручки чешутся... Надеюсь она меня не разочарует.


Ну и конечно штампики, куда же без них :)

А на день рождение я себе сделала подарок в виде участия в закупке Prima
Ооо дааа, там мой хома накушался в самый раз :)) На очень кругленькую сумму.. Хотела было отказаться от половины, но решила, что все равно я это куплю позже, просто будет уже дороже. Так что теперь, жду не дождусь своих вкусняшек.

Ну а так как за каникулы, реально из дому выходили пару раз, мы с дочкой устроили себе вечер киномарафона с серией "Сумерек"...
 Да-да... я люблю сумерки. Правда больше мне нравятся книги нежели фильмы. Что ж поделать, романтичная я натура, к тому же одинокая, мне любви и ласки не хватает, вот и довольствуюсь хотя бы этим ;)

В общем доченька моя теперь тоже на книжки эти подсела, а я и рада. Ведь это поколение совершенно не любит читать, им гаджеты подавай. А так может затянет ее в книжный мир.

И немного закадровой жизни на съемках




Актеры тоже люди, и тоже любят фотографировать :))


А вот так создавали мерцающую кожу.

Ну вот, так я отдохнула, в этом году без мероприятий и бурного веселья. Этот новый год мы встретили тихо, спокойно, в кругу семьи. Так что видимо так и пройдет наш 2016 год, тепло и уютно... По крайней мере я на это надеюсь.


Любви!









2 комментария: