Translate

воскресенье, 20 марта 2016 г.

Я в рубрике "Вдохновение" в блоге ScrapMan с альбомом о школьных годах

И еще раз привет!
В блоге ScrapMan есть интересная рубрика, которая называется "Вдохновение", и сегодня в ней я с очень интересным и необычным (для) меня альбомом.
Девушка заказа этот альбом в подарок своей маме. Он о ее школьных и студенческих годах. Получился довольно не обычным. Планировался в стиле шебби, а получилось нечто среднее между стилями шебби и винтаж. 



Мне понравилось делать альбом со старыми фотографиями. Они все разных размеров. Процесс компонования разноформатных фотографий на небольшой площади оказался очень увлекательным. В альбоме 6 разворотов и 55 фотографий, а так же страничка в виде виньетки. Размер альбома 20х29 см. На каждой страничке есть один или несколько тэжиков для памятных записей, очень много кармашков и секретиков. На первом форзаце большой карман, куда вложен большой тэг со стихами хозяйки.  

Первый форзац

Страничка в виде виньетки



Здесь съемный тэжик

Здесь тоже съемный тэг, правда маленький. 

Вместо анкера использовала основу для кольца. Выпрямила его и покрыла акриловой краской.


На этой страничке два съемных тэга, плюс под всеми этими подложками с фотографиями довольно большая карточка из акварельной бумаги, для записей.











На втором форзаце поселился вот такой кружевной конвертик.


Для оставшихся фото собрался вот такой фотобокс в комплект. 


Для альбома использовала бумагу "Magic Garden" от Bee-shabby, множество разных цветов и тычинок а так же очень понравились бусинки на леске, называются "Тычинки декоративные". Ну и конечно же очень много лент и кружев.

1 комментарий:

  1. Алена, альбом просто супер! Представляю как приятно творить с такими старыми фото =)

    ОтветитьУдалить