Translate

четверг, 21 января 2016 г.

Подготовка к большому путешествию...

Задание №10

Для меня путешествие началось с нового года вместе со списками из других заданий СП "Зажги свою идею-2". Там, сама и не подозревая, я уже поставила себе цель, или подобие некого плана на наступивший год. А именно больше творить для себя любимой, чтобы сапожник да и с сапогами :)) В общем творить, ради того, чтобы творить... А еще я решила в этом году участвовать во всевозможных конкурсах и сп. Чтобы не только поддерживать в себе дух соперничества, или чтобы не забыть как скрапить :)) но и для того, чтобы больше общаться с такими же скрапнутыми как и я сама, узнавать новое, стремиться к большему.

Итак моя первая работа в этом году для себя самой


Вот такое что-то невообразимо яркое и мрачное одновременно у меня получилось сегодня ночью.


Так же с этим бохо-блокнотиком я хочу поучаствовать 
в скрап задании арт-клуба "Viva la Vista"





Это блокнот, с собственным дизайном страничек внутри, для участия в совместных проектах и заданий. Сделан в моем любимом стиле "Бохо"


Странички распечатаны на формате А3 и сложенны в 4 раза. На одном листе есть место либо для двух заданий с полным описанием, местом для записей идей и эскизов. Либо место для одного Совместного Проекта. Ниже подробнее.



Эти перышки я отрисовала черными линерами в технике дудлинг, отсканировала, преобразовала в вектор... и вуаля, теперь они главное укршение моего блокнотика.



Страничка для СП в развернутом виде.
Здесь я немножко накосячила, потому как распечатала листы для сшивания в блок, но почему-то решила сделать на кольцах. Ну и как результат ночного творения, конечно я не могла не накосячить с кольцами. А именно на оборотной стороне обложки... на спинке... не правильно пробила среднюю дырочку. Позже я переделаю эту часть обложки, уж очень не терпелось мне показать вам :))



Ну и в деталях...


За что я люблю этот стиль, так это за то, что я могу объединить в одно целое совершенно разные по цвету и фактуре материалы. За то что в этом стиле сочетается не сочетаемое. За то что он невероятно ярок и притягателен. За кружева, которые я безмерно люблю и обожаю.
Да в общем наверное за то, что у меня получается лучше всего работать именно в этом стиле.




Вот такой нереальный пухляш у меня родился!
Желаю каждому творящему, океан вдохновения!


P.S.: Надеюсь моя идея с таким блокнотикам вам понравится, и вы сделаете такой для себя.
Сегодня же я начну его заполнять.








4 комментария:

  1. Шикарный и очень полезный блокнот)

    ОтветитьУдалить

  2. Спасибо, Евгения! Он оказался уже мега-полезным! Так что советую все такой завести, а то в голове под чистую трудно все удержать. Особенно нам - творческим натурам :))

    ОтветитьУдалить
  3. интересная работа! в черном- оригинально!спасибо от блога Viva la Vista

    ОтветитьУдалить
  4. Куда-то пропал мой комментарий? или я забыла отправить его в ночи)))
    Очень классный блокнот! Отличная мотивационная штуа, а еще он такой эмоциональный, такой заряд с его обложки идет! Очень-очень красово, ярко и интересно!

    ОтветитьУдалить